Феодосия, ул. Лесная д. 23

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Лесная д. 23 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Лесная:
1 2 3 4 5 6 7 8/5 8 9А/3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Отзывы (5) жильцов дома: Феодосия, ул. Лесная д. 23

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (20 декабря 2025, 07:03)
Заказала Волна Мобайл тариф где 300 мб Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (18 мая 2025, 13:10)
Прямо удивили меня Миранда-медиа год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
  • Чмыхов Роман Чеславович
  • (24 марта 2025, 06:20)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (14 декабря 2024, 14:17)
У меня на прошлой квартире был Волна Мобайл, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Волна Мобайл зайдет.Пока ждал подключил Волна Мобайл. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Волна Мобайл, наслаждаюсь.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (21 ноября 2024, 21:07)
Полгода назад перешел на Волна Мобайл, вроде хвалили. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.